Досье


13 Мая 1954 (64 года)

Кандидат в народні депутати Верховної Ради України VII скликання

1 Января 1970 (48 лет)

До 12.09.2014 - первый замминистра здравоохранения республики Крым

20 Июля 1953 (64 года)

Экс-заместитель Председателя Совета министров АРК

24 Мая 1977 (41 год)

Заместитель Муфтия мусульман Крыма

1 Января 1970 (48 лет)

До 27.01.2014 - Заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по информации

Назначения-увольнения

Казахстанский предприниматель, венчурный инвестор, меценат

Предприниматель, управляющий партнер агентства комплексного управления онлайн-репутацией «SERM», глава партии «Самопомощь» в Дарницком районе Киева, член общественного совета при МВД

Директор ГХВП «Спецтехноэкспорт»

Председатель Правления АБ «Укргазбанк»

Новые обещания